Береговая линия Слимы
Скалистое побережье городов Слима и Ст.Джулианс - это отличное место для отдыха и наслаждения морем и солнцем
Скалистое побережье с известняковыми плитами у городов Слима (Sliema) и Ст.Джулианс (St Julians) является очень популярным местом для купания в жаркие летние месяцы.
Береговая линия, протянувшая вдоль чистого глубокого моря, довольно длинная. На побережье есть несколько пляжных клубов или лидо, где можно взять напрокат шезлонги или заняться водными видами спорта. Наиболее популярные пляжные клубы расположены у Тинье (Tigne), Кви-си-Сана (Qui-si-Sana), Ар ид-Дуд (Ghar id-Dud), Экзайлс (Exiles), Серфсайд (Surfside) и Фонд Адир (Fond Ghadir).
Прогулка по набережной Слимы приведет Вас на площадь Баллута в Ст.Джулиансе - самый центр развлекательной зоны с широким выбором ресторанов и кафе.
Вдоль побережья Слимы и Ст.Джулианса, излюбленного места для прогулок как среди туристов, так и местных жителей, выстроились гостиницы, рестораны, магазины и кафе. Зимой понаблюдайте за огромными волнами, разбивающимися о берег - это великолепное зрелище!